Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 02:00

Навигация
Форма входа
Новости
GPS/ГЛОНАСС [0]
свежие новости
Wialon [6]
свежие новости
ARUSNavi [1]
новости приборов
Wialon

Вход

Логин: Пример

Пароль: 12345

Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегестрированных: 0
Поиск по сайту
Опрос посетителя
Какой GPS прибор лучше?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 6

Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Август » 5 » История версий системы мониторинга транспорта Wialon Pro
10:09
История версий системы мониторинга транспорта Wialon Pro
Компания Gurtam начала разработку первой версии системы мониторинга транспорта Wialon в 2006 году. С тех пор ведется постоянная работа над созданием новых функциональных модулей и улучшением уже существующих, а также над повышением производительности и надежности системы. Несколько поколений системы уже сменилось с того времени, каждое из которых пользовалось успехом как у конечных пользователей, так и у интеграторов систем спутникового мониторинга. До конца 2007 года Wialon B2 был основным продуктом компании Gurtam, в 2008-м началась продажа Wialon B3, который в середине 2009 года разделился на два направления: серверная версия Wialon Pro и SaaS-решение Wialon Hosting.

В 2009-2011 Wialon Pro обновлялся несколько раз в год, полный список нововведений и изменений различных версий системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга Wialon Pro Вы найдете на следующих страницах:

На версии Wialon Pro 1106 заканчивается эпоха выпуска третьего поколения систем спутникового мониторинга, длившаяся без малого четыре года. На 2012 год запланирован выход серверной платформы нового поколения, в которой найдут отражения те функции, которые реализовать ранее было просто технически невозможно. Как и предыдущая платформа, эта система будет распространяться под именем Wialon Pro. Сейчас ведётся разработка технической возможности переноса базы данных Wialon Pro в новую систему мониторинга.


Предлагаем услугу мониторинг транспорта и контроль расхода топлива. Работаем в Кемеровской области. Навигационная система позволяет отслеживать автомобили и любые транспортные средства, отображать их на электронных картах местности, видеть в реальном времени передвижение автомобилей, контролировать маршруты, рейсы, остановки, стоянки, простои, моточасы, а также осуществлять контроль расхода топлива, фиксировать заправки топлива, сливы топлива, расход топлива, работу разных механизмов и устройств транспорта.
Категория: Wialon | Просмотров: 1557 | Добавил: Владимир | Теги: История версий системы мониторинга | Рейтинг: 5.0/21
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: