Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 13:01

Навигация
Форма входа
Новости
GPS/ГЛОНАСС [0]
свежие новости
Wialon [6]
свежие новости
ARUSNavi [1]
новости приборов
Wialon

Вход

Логин: Пример

Пароль: 12345

Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегестрированных: 0
Поиск по сайту
Опрос посетителя
Какой GPS прибор лучше?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 6

Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Август » 5 » Обновления системы мониторинга транспорта Wialon Hosting
10:06
Обновления системы мониторинга транспорта Wialon Hosting

Для того чтобы удерживать лидирующие позиции, занимаемые Wialon Hosting на рынке программного обеспечения для спутникового мониторинга автотранспорта, компания Gurtam постоянно работает над созданием новых функциональных модулей и усовершенствованием уже существующих компонентов Wialon Hosting.

Усовершенствование платформы GPS и ГЛОНАСС мониторинга Wialon Hosting ведется ежедневно. В блоге разработчиков системы мониторинга автотранспорта анонсируются все изменения и нововведения, которые ещё до момента официального выхода становятся доступными для тестирования в серверном центре Wialon.

Новые направления развития системы мониторинга транспорта Wialon Hosting генерируются из предложений сообщества партнеров Gurtam. Обсуждение нововведений идет в «закрытой» секции форума, в разделе «Новейшие разработки», где сотни компаний интеграторов и операторов систем спутникового мониторинга имеют возможность напрямую общаться как друг с другом, так и с представителями компании Gurtam и вместе отбирать те идеи усовершенствования Wialon Hosting, которые будут полезны большинству. Еще до установки определенной функции, сразу после того как отдел разработки заканчивает ее программирование и тестирование, партнерам Gurtam дается возможность ознакомиться с новшеством, чтобы разобраться в его сути и заблаговременно предложить конечным пользователям системы GPS или ГЛОНАСС мониторинга.

Клиенты, использующие Wialon Hosting, бесплатно получают обновления, которые выходят почти каждый месяц.


Предлагаем услугу мониторинг транспорта и контроль расхода топлива. Работаем в Кемеровской области. Навигационная система позволяет отслеживать автомобили и любые транспортные средства, отображать их на электронных картах местности, видеть в реальном времени передвижение автомобилей, контролировать маршруты, рейсы, остановки, стоянки, простои, моточасы, а также осуществлять контроль расхода топлива, фиксировать заправки топлива, сливы топлива, расход топлива, работу разных механизмов и устройств транспорта.
Категория: Wialon | Просмотров: 863 | Добавил: Владимир | Теги: Обновления системы мониторинга тран | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: