Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.04.2024, 21:48

Навигация
Форма входа
Новости
GPS/ГЛОНАСС [0]
свежие новости
Wialon [6]
свежие новости
ARUSNavi [1]
новости приборов
Wialon

Вход

Логин: Пример

Пароль: 12345

Статистика

Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегестрированных: 0
Поиск по сайту
Опрос посетителя
Какой GPS прибор лучше?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 6

Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Главная » 2011 » Август » 5 » Компоненты системы мониторинга транспорта Wialon Hosting
10:04
Компоненты системы мониторинга транспорта Wialon Hosting

Система спутникового мониторинга Wialon Hosting имеет структуру, отличающуюся от Wialon Pro. В Wialon Hosting почти все модули, связанные с функциональными возможностями, активированы уже при запуске системы, а дополнительные компоненты предназначены скорее для того, чтобы сделать Вашу систему мониторинга автотранспорта уникальной и выделить ее среди конкурентов.

Лицензия стоимостью 120 евро в месяц позволяет подключить до 50 автомобильных или персональных GPS или ГЛОНАСС трекеров с любым количеством датчиков. Сразу либо позже лицензия может быть расширена пакетами по 50 дополнительных объектов в каждом. Максимальное число объектов, мониторинг которых можно вести с помощью платформы Wialon Hosting, не ограничено.

Базовая комплектация системы спутникового мониторинга Wialon Hosting

Телематический сервер Wialon Hosting на 50 объектов мониторинга
/ всего 120 € в месяц
В системе могут использоваться карты OSM, Google, Yandex, Bing, Navteq и другие. На карты можно наносить любое число POI и геозон. Предусмотрены функции гибких отчетов, создаваемых на основе редактируемых шаблонов. уведомлений, отправляемых по SMS или email, а также заданий, которые система выполняет автоматически, с определенной периодичностью либо по расписанию.

Для более гибкой работы с мониторингом автотранспорта предусмотрены возможности осуществлять контроль расхода топлива, вести в системе «сервисную книгу» автомобилей и получать напоминания о приближающемся ТО или других работах, создавать в системе маршруты и контролировать движение автомобилей по ним, вести отдельный учет по каждому из водителей, если одним автомобилем пользуется несколько человек.

Через панель управления Wialon Hosting Вы сможете регулировать настройки пользовательских учетных записей Ваших клиентов, а также вносить изменения в биллинг, создавая гибкую систему тарификации. Данные о движении объектов мониторинга и дополнительная информация, полученная от них, хранятся на сервере 3 месяца.

Дополнительные пакеты расширения для Wialon Hosting

Premium Пакет Premium позволяет активировать ряд дополнительных опций, отсутствующих в базовом пакете Wialon Hosting. Пакет включает персонализацию интерфейса системы мониторинга (возможность установки собственного логотипа в интерфейс программы и замены favicon) и техническую поддержку с более высокой скоростью реагирования. Также обладатели пакета Premium могут размещать в системе персональные карты, недоступные другим пользователям Wialon Hosting, ретранслировать данные в другие системы спутникового мониторинга и представлять имеющееся в системе GPS / ГЛОНАСС оборудование под своим брендом.
Расширенные отчеты Расширенные (групповые) отчеты — это возможность создавать отчеты по группе объектов, водителей или пользователей системы спутникового мониторинга. Как и стандартные отчеты, они генерируются на основе редактируемых шаблонов и могут охватывать практически любую аналитическую информацию, зафиксированную в системе.
Wialon Mobile Wialon Mobile — это дополнительные интерфейсы системы спутникового мониторинга транспорта, предназначенные для работы с мобильного телефона или КПК. Смотрите Wialon Mobile v1 и Wialon Mobile v2
ActiveX Модуль ActiveX предоставляет возможность сторонним программам подключаться к базе данных системы мониторинга транспорта Wialon и получать телематическую информацию (объекты, «сырые» сообщения, отчеты) для их последующей обработки во внешних приложениях, в том числе MS Excel, MS Word и 1С-предприятие.
Extra Site Модуль дает возможность «привязки» Вашей системы спутникового мониторинга к дополнительному веб-ресурсу. Это необходимо, если кто-либо из Ваших клиентов или дилеров хочет пользоваться Wialon Hosting через собственную интернет-страницу. При активации модуля Extra Site на втором сайте активируется Wialon Hosting с тем же набором дополнительных модулей, что и на основном.
Хранение сообщений один год Модуль позволяет увеличить срок хранения истории движения объектов спутникового мониторинга с трех до двенадцати месяцев.
Отдельный тарифный план Модуль «Отдельный тарифный план» — это расширение функций биллинга, которое дает возможность создавать отдельные конфигурации для разных пользователей системы мониторинга.
HTTPS-соединение Возможность получения персонального SSL-сертификата и предоставления клиентам доступа к системе GPS и/или ГЛОНАСС мониторинга по безопасному SSL-соединению.
500 сообщений 500 предоплаченных SMS-сообщений для отправки уведомлений пользователям системы спутникового мониторинга Wialon.
Personal Design Разработка уникального дизайна интерфейса Wialon Hosting на основе фирменного стиля компании. Изменяться могут шрифты, иконки и цветовые схемы, используемые в интерфейсе. Для использования Personal Design требуется пакет Premium.

Предлагаем услугу мониторинг транспорта и контроль расхода топлива. Работаем в Кемеровской области. Навигационная система позволяет отслеживать автомобили и любые транспортные средства, отображать их на электронных картах местности, видеть в реальном времени передвижение автомобилей, контролировать маршруты, рейсы, остановки, стоянки, простои, моточасы, а также осуществлять контроль расхода топлива, фиксировать заправки топлива, сливы топлива, расход топлива, работу разных механизмов и устройств транспорта.
Категория: Wialon | Просмотров: 2755 | Добавил: Владимир | Теги: Компоненты системы мониторинга тран | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 1
1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *: